Wir sind für euch da

Egal ob du einen neuen Verein suchst, bereits Mitglied bist oder du einfach ein paar Infos haben möchtest: Trete jederzeit mit uns in Kontakt!
  • BEITRITT
    Du willst Mitglied beim besten Sportverein der Welt werden? Dann füll einfach unser Anmeldeformular aus und sende es uns per Post oder per Email zu. Wir freuen uns auf dich!

Deine Ansprechpartner

1. Vorsitzender

  • Alkiviadis Thomas

  • Phone: 0151 - 194 488 49

  • Email: a.thomas@bwellas.de

2. Vorsitzende & PR

  • Jana Siouzou

  • Phone: 0171 - 195 09 48

  • Email: j.siouzou@bwellas.de

Trainer Herren

  • Dimitris Nikolaou

  • Phone: 0157 - 818 127 62

Jugendobmann

  • Panajiotis Tsanganas

  • Phone: 0176 - 498 56 44

  • Email: p.tsanganas@bwellas.de

Trainer Senioren

  • Giorgos Varvatsoullias

  • Phone: 0176 - 483 636 56

Sportdirektor (alle Sparten)

  • Christos Rabotis

  • Phone: 0176 - 494 192 32

  • Email: c.rabotis@bwellas.de

Trainerin Tanz

  • Eleftheria Karagiorgi

  • Phone: 0152 - 318-01195

  • Email: e.karagiorgi@bwellas.de

Trainer Taekwondo

  • Miroslaw Bakalarz

  • Phone: 0176 - 48841331

  • Email: m.bakalarz@bwellas.de

Trainer Basketball

  • Jiorgos Panagopoulos

  • Phone: 0157 - 524 512 04

  • Email: j.panagopoulos@bwellas.de

Kassenwart

  • Margarita Siouzou

  • Phone: 0163 - 677 47 70

  • Email: m.siouzou@bwellas.de

Ehrenamtsbeauftragter

  • Stavros Limitsios

  • Phone: 0160 - 946 949 71

  • Email: s.limitsios@bwellas.de

Liga-Manager

  • Evangelos Katsikas

  • Phone: 0176 - 244 844 79

  • Email: e.katsikas@bwellas.de

Integrationsbeauftragter

  • Zissis Kentoglou

  • Phone: 0171 - 967 59 79

  • Email: z.kentoglou@bwellas.de

Schiedsrichterobmann

  • Uwe Ehrhard

  • Phone: 040 - 85 71 44

  • Email: u.ehrhardt@bwellas.de

Marketing

  • Agnes Kimel

  • Phone: 040 - 41 30 798 02

  • Email: a.kimel@bwellas.de

Marketing

  • Spyros Vouvakis

  • Phone: 0151 - 204 244 69

  • Email: s.vouvakis@bwellas.de

Kontaktformular

Dein Name (Pflichtfeld)

Deine E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Deine Nachricht